Можно ли сравнить предложения на авито о покупке готового бизнеса с самозанятостью?

director ovich Профи (507), закрыт 2 года назад
Никто не станет продавать успешный бизнес, приносящий деньги, все предложения на авито по доходу скорее можно сравнить с видом самозанятости, чем с серьезным предложением по бизнесу, согласны?
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 2 года назад
Авито и серьезный бизнес это в принципе взаимоисключающие понятия.

Что касается продажи бизнеса, то нормальный бизнес никто не продает, на нем зарабатывают.
Продают нечто похожее на бизнес, и в основном не очень умным людям.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (418844) 2 года назад
Нет, нельзя сравнить
Самозанятость - это настоящая работа, а "покупка готового бизнеса" - лохотрон
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Покупка готового бизнеса, это, скорее, относится к сфере инвестиций. А самозанятые зарабатывают своим трудом, а не инвестициями.