Подскажтите как в сети 10ку К р к завтра сделать ?)

Scorpio Smile Мудрец (13346), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (417177) 2 года назад
Надо быть супер-профессионалом в чём-либо, с кучей своих наработок (иначе не успеешь работу выполнить) и с набранной клиентурой
Остальные ответы
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Нужно иметь сообщество с числом подписчиков в несколько сотен тысяч человек. Причем, реальных людей, а не ботов.
Дмитрий Стрельников Оракул (73222) 2 года назад
Можешь продать пару полностью прокачаных аккаунтов какой либо популярной игры. Не менее.