Почему люди, которые хотят сделать бизнес, 5-10 лет ищут инвесторов, тогда когда мошенники за полгода находят ?

Большой Я Мастер (2307), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
За кого бы вы проголосовали на выборах: за того, кто скажет "поднять пенсионный возраст - да никогда", иди который скажет "мы пересчитали все по 10 раз, оттягивали решение до последнего, но чтобы дальше не случилось катастрофы, придется повысить пенсионный возраст"?
Людям не нужна правда и те, кто говорит правду, людям нужна надежда, даже если она исходит от лжецов.
Остальные ответы
Dorian Valtor Оракул (57363) 2 года назад
Нормальные люди не связаны со структурами. Мошенники это всегда государство, от государства или от знакомых с государством.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 2 года назад
Потому что мошенники нереальные по доходности предложения делают.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
одни только хотят, а другие делают