Что меня ожидает во вторник? у меня один день на отчёт, в котором я ничего не понимаю. Если я не успею что меня ждёт? Анна

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 2 года назад
11.02 33 года
Лучший ответ
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Найдите помощника, который понимает.
Весенняя)Мудрец (16839) 2 года назад
Приедет человек, но мы можем все не успеть
ПташечкаМыслитель (9931) 2 года назад
Первое НАДО УСПЕТЬ ВСЁ!
Второе ОПРЕДЕЛИТЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ.
Обсудите, кто в чём лучше разбирается: РАЗДЕЛИТЕ ПО СПОСОБНОСТЯМ.
Остальные ответы
Большой и злой Гуру (3654) 2 года назад
Так за дело
Весенняя)Мудрец (16839) 2 года назад
Я не на работе и мне должны помочь
Igor Tart Оракул (88784) 2 года назад
Во Вторник будет превосходный день и отчёт не потребуется, так как в России принято поощрять за намерение что либо сделать.
Достаточно сделать вид работы над ним чтобы получить повышение.