Беспровожные наушники JBL125TWS tune просят пинкод

Andrey Gerasimenko Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, проблема с наушниками, просят пинкод, до этого такого не было, коды 0000,1234,1111, не помогают, до этого человеку дал их на час, он подключил их, принес и перестало работать.
Дополнен 3 года назад
Здравствуйте, я нашел решение проблемы, зажать на 30 секунд + удалить аккаунт гугл на который происходит синхронизация

К сожалению по этим наушникам нет прямой инструкции, как их сбросить, 5 секунд зажимания в кейсе не помогало
Лучший ответ
Саня Попов Гуру (4811) 3 года назад
В жизни не видел чтобы пароль требовало. Возможно просто привязка к другому телефону, можно наушники сбить на заводские удержать 2 кнопки сразу 20сек. Ну у меня так тоже беспроводные
Andrey GerasimenkoУченик (95) 3 года назад
Если человек подключал к гугл синхронизации такое может быть?
Кстати, левый наушник норма подключается, а вот правый просит пароль
Саня Попов Гуру (4811) Andrey Gerasimenko, Может быть. А так у меня правый тоже работал, левый нет. Сбил на заводские все заработало.
Остальные ответы
Kot Просветленный (38104) 3 года назад
Удалить из телефона Если они были ранее добавлены ...И попробовать снова
Андрей Гумаров Ученик (159) 2 года назад
Итак, в момент сопряжения жмем два раза на наушники, но второй раз не отпускаем пока не услышим сигнал сопряжения.
ОлландУченик (75) 1 год назад
спасли
Арина МаркинаУченик (126) 7 месяцев назад
Господи, вы мне помогли! Спасибо!!!
Кадиков Максим Профи (606) 2 года назад
А как вы отвязали наушники от аккаунта?
Nikita Davydov Знаток (284) 2 года назад
а откуда нужно "удалить account google"?
Николай Власов Ученик (224) 2 года назад
Удалить подключение Bluetooth к наушникам на телефоне. Достать наушники из кейса удерживать сенсор на обоих наушниках в течение 5 секунд для отключения. Включить наушники удерживая сенсоры 5 секунд. Далее, удерживая сенсоры 8 секунд перевести на наушники в ручной режим подключения (попеременное моргание красного и синего). Подключить наушники как новое устройство. У меня получилось только так.
Cr1spi Cris Знаток (274) 2 года назад
При первом подключении наушников к новому устройству надо подключить сразу оба наушника, а не один.