Сколько людей становятся успешными миллионерами посмотрев видео на ютуб великих коучей, которые делятся своими знаниями ?

Большой Я Гуру (2558), закрыт 2 года назад
Допустим, если миллион просмотров, какая часть из них стала или станет успешными миллионерами ?
Лучший ответ
Олег Неклюдов Мастер (1339) 2 года назад
Нужно не только смотреть, но и делать.
Просто посмотреть и получить лям не выйдет.
Надо работать
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198313) 2 года назад
Каждый миллионный. Только это связано не с просмотренным видео, а со случайностью.
Martin Iden Знаток (269) 2 года назад
Примерно 1529 минус 1529
not_exst Просветленный (34279) 2 года назад
Мотивация хорошо, но её дают не видео на Ютубе.
михаил пивоваров Профи (751) 2 года назад
Просто посмотрев никто не станет. В этом прикол. Они больше для интереса это делают. Люди которые занимаются своим средним/большим бизнесом не будут смотреть ютуб, а на прямую позвонят и спросят.
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
100%

Так говорят сами коуши
Андрей Иванов Профи (711) 2 года назад
Становятся, если в серьез берутся за это
Секретный Кот Оракул (92642) 2 года назад
Только те из них, которые начинают что-то ДЕЛАТЬ (а не смотреть как делают другие).
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Становятся не от просмотров роликов, а от действий
Автор Черновиков Мыслитель (9263) 2 года назад
Если кто-то и становится успешным, то никак не от просмотра каких-то видеороликов.