Хотел бы вложить деньги в акции, инвестировать, не знаете куда можно и где? например купить акции Apple и тд

table rmz Новичок (0), закрыт 2 года назад
в каком приложении можно это сделать?
Лучший ответ
super Bizon Гуру (3054) 2 года назад
альфа банк... альфа инвестиции..
table rmzНовичок (0) 2 года назад
а если не из рф? я
super Bizon Гуру (3054) table rmz, тогда не знаю
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) 2 года назад
По ним дивиденды раз в 10 лет выплачивают
АндрейМыслитель (8222) 2 года назад
Вообще раз в год, а у некоторых и два раза!
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) Apple не каждый год платит
SenielПросветленный (22436) 2 года назад
По Apple хорошо дивиденды платят.
Night Просветленный (38335) 2 года назад
Пойми, если у тебя нет лишнего миллиона, ты ничего не заработаешь, ибо все доходы "съест" инфляция
table rmzНовичок (0) 2 года назад
но миллион как заработать тогда чувак?
Sakato Ученик (157) 2 года назад
Все есть в ютубе в открытых источниках, но ты спрашиваешь это именно здесь?
table rmzНовичок (0) 2 года назад
все верно
Spoilerok Высший разум (274217) 2 года назад
Сбербанк, Тиньков, ВТБ и еще длинный ряд банков и брокеров. Открываете брокерский счёт и покупаете. Не понятно почему Apple, но для поклонников этой марки сойдёт.)
Андрей Мыслитель (8222) 2 года назад
Сбер, ВТБ, БКС... и только не тиньков!
Скачиваешь терминал QUIK и торгуешь.
Сначала изучи кто такой НЕ квалифицированный инвестор и какие ограничения есть, как совершать сделки в терминале, как анализировать рынок и месяцы или годы тренировки!