Кто кого кормит: бюрократия — коррупцию? Или наоборот? Коррупция — это хлебный кластер бюрократии?
Гуру ошибок
(28559),
закрыт
3 года назад
Эпиграф
Коррупция — это хлебный кластер бюрократии. (Анатолий Юркин)
Тема опроса:
Друзья! Помогите автору с 29-летним стажем проведения журналистских расследований, который в прошлогоднем журналистском расследовании запутался в казалось бы совсем простом вопросе. А именно...
На демотиваторе изображен один из сатирических персонажей экспериментального энциклопедического фельетона «Хлебная отрыжка».
Тема опроса: