Вопрос про Тинькофф Инвестиции

Рома Никифоров Ученик (94), закрыт 2 года назад
Решил сегодня скачать Тинькофф Инвестиции для покупки акций. Записал ФИО и паспортные данные, потом мне сказали, что через несколько дней придет представитель и предоставит карту и брокерский счёт и там нужно будет подписаться. Мои родители говорят, что это опасно, что могут что-то сделать с деньгами. Так ли это? Это ведь нужно только чтобы покупать акции? Не нужно будет платить деньги? Типо за предоставление услуг банка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Королёв Мудрец (10656) 2 года назад
Если что, ты всегда можешь мне задонатить
PavelOrn Мастер (1064) 2 года назад
Не будешь платить, ток если картой пользоваться будешь
Лилия Шалынская Знаток (422) 2 года назад
В первую очередь надо изучить информацию, у них есть бесплатное обучение. Конечно риск есть, можно потерять, а можно заработать. Также, от каждой сделки идет процент брокеру, а еще налог от дохода. Изучай!
Андрей Мыслитель (8222) 2 года назад
Иди к нормальным брокерам!
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
Читайте тарифы, там все ответы. Есть 2 тарифа (есть третий, но он не для простых смертных): у одного высокая комиссия за сделки, но отсутствует ежемесячный платеж в случая совершения хоть одной сделки в месяц, у второго низкая комиссия, но придется платить 290р в месяц при совершении хотя бы одной сделки в этом месяце.
illusion_of_Philosophy Мудрец (19145) 2 года назад
надо было сперва изучить, потом лезть.... ну хотя бы это https://youtu.be/r9FISADU6So посмотри.... обзор
Олег Неклюдов Мастер (1339) 2 года назад
Это не так. Платформа абсолютно безопасна. Конечно, Акции могут и упасть в цене, но это нормально. Никто "воровать" ваши средства не станет. Тинькофф - это солидный Банк, причём лучший, на мой взгляд в России и в Европе в целом.

Плата за обслуживание зависит от тарифа, в условиях всё будет написано.

Удачи Вам и всегда проверяйте информацию.
Автор Черновиков Мыслитель (9273) 2 года назад
У Тинькова или абонентская ежемесячная плата, либо высокая комиссия за сделки.