Уважаемые тарологи, погадайте мне, пожалуйста) Что думает обо мне парень после нашей последней встречи? Будем общаться

Nalya Kovals Просветленный (28182), закрыт 2 года назад
Ещё в этом месяце?
Наталья
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
лена мушка Знаток (283) 2 года назад
Будете общаться, будет интерес к вам
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225190839
лена мушка Знаток (283) Виктория Солнце, доброго дня, я могу посмотреть ваш вопрос бесплатно и подробно, но напишете мне на почту - romantic.magic@list.ru, сейчас нет времени
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
23 июня в 15-00 будет суд чем он кончиться будет стационар или лечение на дому или штраф Валера 27-11-1978 что ждать?
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 2 года назад
Думает, что ты - классная! Будете общаться!