Как на Unity сделать поиск в интернете

АдекватныйШкольникЧеек Знаток (333), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте есть ли возможность выводить картинки из поиска в приложение то есть сделать своеобразное зеркало страницы браузера с картинками по запросу в Unity а еще есть ли возможность делать поиск по введенному тексту автоматически добавляя что то свое в поиск?

(сорри за отсутствие знаков препинания)
Дополнен 2 года назад
я хочу сделать приложение для поиска артов выглядить это будет примерно так тип 3 окошка в одно одного персонажа во второе второго в 3 фендом а потом приложение должно производить поиск дополняя запрос и выводить картинки
Дополнен 2 года назад
если можно то как
Голосование за лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (12030) 2 года назад
Там даже браузер вывести можно на виртуальный смартфон или комп и смотреть ютуб такое я в одной игре видел не помню название вродь 4 года назад игра выходила
АдекватныйШкольникЧеекЗнаток (333) 2 года назад
у меня немного другая задача