Жилье Евпатория, нужен совет)

Алевтина Скворцова Ученик (43), закрыт 2 года назад
Поделитесь контактами, пожалуйста, где можно остановиться в Евпатории во 2 половине июня, ничего не могу найти!
Или подскажите, где лучше искать. Интересуют мини-отели, гостевые дома, частный сектор и т. д.
Лучший ответ
mina Оракул (51541) 2 года назад
А на букинге искали? Не может быть, чтоб ничего не предлагали.
Не забудьте поставить галочку про работу
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236456) 2 года назад
Сайт суточно. ру, мы там нашли и забронировали хороший вариант на июль.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 2 года назад
не ищи жилье в интернете в нем одни посредники, приедешь в Евпаторию сдай вещи в камеру хранения и пройдись по улицам вдоль моря, на домах висят объявления сдам жилье, так ты сможешь найти жилье без посредников и не далеко от моря, иначе есть шанс снять дорого и далеко
iEvpator Просветленный (25987) 2 года назад
А что вам нужно, какое именно место отдыха?
Живу в Евпатории, могу, при желании, дать пару контактов владельцев.
Но только частный сектор.
Если интересуют гостиницы и отели, то могу порекомендовать или отель "Русское море" или отель "Империя" . Месторасположение - идеально для отдыха, лучше не найдете. К морю - метров 20-25, но цена будет дороже, чем у частника, раза в три. Эти отели имеют свои сайты, смотрите там цены, если интересно.
и з Просветленный (41201) 2 года назад
Недавно летала в Ялту, сняла жилье на Суточно. ру.