Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Затемнение при активации поисковой строки в Яндекс браузере.

юра каряка Профи (649), на голосовании 1 месяц назад
Кто знает как убрать затемнение при вводе в поисковую строку? Происходит только в этом браузере. Настройки уже все перекопал.
Голосование за лучший ответ
Ступень Мастер (1242) 1 месяц назад
переустонови браузер
«Осенняя лихорадка» Мудрец (19639) 1 месяц назад
В мазиле тоже самое, видимо новая фишка теперь у Яндекс стала.
hey ppl Ученик (170) 1 месяц назад
Яндексом ни разу не пользовался, но что-то подсказывает что это нельзя убрать, это такой эффект)
Юлия Никифорова Просветленный (28590) 1 месяц назад
Обнови браузер. У меня ничего не затемняется)
Hunter Профи (920) 1 месяц назад
Яндекс не на линуксе случаем? Потому что у меня вроде всё нормально. Судя по скриншотам - это облегченная версия браузера, или совсем другой браузер с данным поисковиком. А в общем эта фишка интересно выглядит, и думаю глаза особо не режет.
юра карякаПрофи (649) 1 месяц назад
Появилось после переустановки винды.
До этого такого не было. Про облегчённую версию слышу в первые.
Hunter Профи (920) юра каряка, Хм. Драйвера все нормально стали? Другие браузеры работают без данной проблемы?
юра карякаПрофи (649) 1 месяц назад
Только что получил оф. ответ от тех. поддержки. Затемнение никак не выйдет убрать. Т. к. это "ноу-хау" фича уже вшита в последний установщик браузера. Грубо говоря, оно будет если переустановить браузер. Так что, думаю со временем когда-то привыкну, хотя сейчас напрягает.
Hunter Профи (920) юра каряка, Спасибо за наводку, привыкнем. К 10-ке тоже долго привыкали, но ни чего многие уже на ней сидят, и не жалуются.))) С другой стороны - это даже удобно для темного времени суток.
Похожие вопросы