Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Меня повысили на работе.

Света Зоткина Мастер (1373), закрыт 13 лет назад
Теперь хочется одеваться по-другому. Но как? Хочется, чтобы было стильно, но не скучно, т. к я еще молодая и неохота одеваться в костюмы. Посоветуйте пожалуйста!
sternquell Мудрец (16293) 13 лет назад
А если бы не повысили, то носила бы старые вещи?
Ольга Витченко Мастер (1544) 13 лет назад
Костюмы бывают разных фасонов, есть очень сексуальные и стильные!
Beaver Мыслитель (7852) 13 лет назад
сначала скажи, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА, что тебя повысили, а потом уже можно будет говорить о новом стиле.
Пётр Пименов Мыслитель (8625) 13 лет назад
в праздники, что ли повысили? Молодца! А у вас есть дресс-код? Да будь собой!
Пользователь удален Гуру (4961) 13 лет назад
Я думаю на серьёзной работе уместны всё же костюмы.А вот блузку подбери игривую и так подчеркнёшь свою оригинальность и не будет скучно!
Пользователь удален Знаток (326) 13 лет назад
Поздравляю. Одевайся стильно но строго, сейчас столько можно всего выбрать! Удачи
Игорь Кондаков Мыслитель (9368) 13 лет назад
Самое главное что бы вы для себя поняли что вы не гсподь! А такойже обычный человек как ваши подчинённые! Желаю разума и соответствующей одежды!
Саша Просветленный (26174) 13 лет назад
Будь аккуратна и не зазнавайся. А одежда на втором плане, но за собой в любой должности следить надо.
ASHOT RUSHANIAN Мастер (1851) 13 лет назад
MDAAA...INTERESNO.A ESLI KAK NEKOTORIE GAVARIAT ESLI TEBIA NE POVISILIBI.TO NOVERNOE TAK I XODILABI.TEBIA DLIA TAVO I POVISELI.ZNACHIT CHTOTA IM V TEBE NRAVICA.I TI DOLJNA VIGLIADET XOROSHO.I OTLICHACA ON NEKOTORIX.TAK CHTO TEEB NUJEN COOL SOKING.A DALSHE SAMA ZNAESH CHTO DELAT
Kondrashova Victoria Мудрец (15864) 13 лет назад
одевайся как я - шорты черные, сапоги черные, пиджак черный, а внизу маечка со стразами)) весело, молодежно и по-офисному))
Пользователь удален Гуру (4785) 13 лет назад
У тебя есть деньги не надо думать намимай СТИЛИСТА А он все и сделает!
Похожие вопросы
Также спрашивают