Как вывести деньги из payeer на Visa карту с минимальной комиссией ?

Zeeee YoWwww Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 2 года назад
если деньги уже на паере. то выводить сможешь только по их правилам. А значит дешевле чем у них комиссии не сделаешь

скажу только что паер не лучшая контора.... гребут они не хиленько себе с операций через них
Zeeee YoWwwwУченик (14) 2 года назад
в payeere сейчас недоступно вывести деньги на visa карту, у посторонних обменников очень большие комиссии
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) Zeeee YoWwww, а деньги где сейчас
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 2 года назад
Смотри что есть на бестчанге... и не обязательно на Визу.. возможно есть более выгодные варианты.
Шум дождяИскусственный Интеллект (346803) 2 года назад
PS дешевле всего в Сбер получается на счет.
Александр Никитин Мудрец (14678) 2 года назад
Как то так, но у обменников с лучшем курсом большие лимиты - от какой суммы меняют