Образование Переводчик, куда пойти работать?

ignatovichdima Ученик (82), закрыт 2 года назад
Всем привет! Такой вопрос! Остался один год и я получу диплом о высшем образовании со специальностью переводчик Я знаю китайский и английский язык Но я не знаю куда мне пойти работать... Хочу работать в России, но я даже не знаю куда берут переводчиков? Только достойные места Я не хочу быть гидом или преподавателем ...У кого есть какие варианты? Реальные Помогите мне, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Удаленный Удален Профи (755) 2 года назад
уезжай китай на пмж, позже поймёшь почему это хороший выбор
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 2 года назад
об этом надо было думать 4 года назад.
Да Мыслитель (7105) 2 года назад
Переводить зарубежные статьи и передачи, на ютюб и не только
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
В гугл. Гугл-переводчик
Francofan Искусственный Интеллект (197698) 2 года назад
Ищите совместные российско-китайские предприятия (организации), смотрите вакансии на hh.ru