Философский вопрос

Почему каждый из вас боится Богу покориться, и, войти в Царство Божье, на земле, как на Небе?

Как можете бояться чего нет?!

Удаленный ответ Ответ удалён

Передайте Богу когда будете кланяться чтобы долги вернул.

От безделья люди с ума сходят. Покорись труду и мысли дурные как рукой снимет. Только труд сделает из обезьяны человека.

БОГ Яша Христос-грузчик.))... старообрядцу-раскольнику скучно в ските за Енисеем, всю общину перелобанил в смертном логе как еретиков... а бесы их толк попутали... по новым агнцам на заклание вопиёт из пустыни таёжной лунявыми ночами под крестом осиновым и вторят призывно иму такие жо из кущей Царствия Яши.