Философский вопрос
+1Почему каждый из вас боится Богу покориться, и, войти в Царство Божье, на земле, как на Небе?
Как можете бояться чего нет?!
Передайте Богу когда будете кланяться чтобы долги вернул.
От безделья люди с ума сходят. Покорись труду и мысли дурные как рукой снимет. Только труд сделает из обезьяны человека.
БОГ Яша Христос-грузчик.))... старообрядцу-раскольнику скучно в ските за Енисеем, всю общину перелобанил в смертном логе как еретиков... а бесы их толк попутали... по новым агнцам на заклание вопиёт из пустыни таёжной лунявыми ночами под крестом осиновым и вторят призывно иму такие жо из кущей Царствия Яши.