Новая перспективная криптовалюта 2021 года. Что посоветуете?

Владимир Меер Ученик (106), закрыт 2 года назад
Подскажите, кто в теме, в какую новую перспективную криптовалюту сейчас был бы смысл вложиться, чтобы на ней можно было хорошо заработать в ближайшей перспективе?
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 2 года назад
Так тебе тут кто и скажет. Большинство не в теме и я без понятия во что вкладываться.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 2 года назад
По секрету - новую криптовалюту будут делать на ковриках для мышек. Вложитесь в коврики.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832976) 2 года назад
BNB скупают и выводят на десктопные кошельки-уже есть дефицит, эта единственная крипта которая обеспечена
Илья Бовкуш Ученик (198) 2 года назад
На мой взгляд, это новый децентрализованный токен NMX криптовалютной биржи Nominex. Чем он интересен пользователям? Прежде всего стейкингом - возможностью получать хороший пассивный доход на вознаграждениях за предоставление ликвидности. DeFi стейкинг NMX запустился только в конце февраля этого года. За это время токен сделал десятки Х, привлек около $ 13 млн. в пул ликвидности и, несмотря на общую просадку крипторынка, показывает устойчивый рост, а это уже говорит о многом. Сегодня его цена колеблется в рамках $ 4,5-5.

Какие у токена перспективы? В рамках предстоящей плановой интеграции криптобиржи Nominex с Binance (а это предоставит трейдерам множество плюшек, вплоть до 0 комиссиии за торговлю) просто огромные. Уже сейчас некоторые криптоиздания предрекают токену NMX судьбу BNB. Ну а как оно выйдет, покажет время. Более подробно о токене NMX можно почитать здесь: https://nmxdefi.blogspot.com/2021/04/defi-nmx.html
Ольга М. Просветленный (33096) 2 года назад
Посоветуем держаться от нее подальше
Максим Оракул (92454) 2 года назад
Биткоин, биткоин, и ещё раз биткоин.
...
8 июня 2021. Менее недели назад.
Сальвадор стал первой страной, которая приняла биткоин в качестве своей официальной валюты. https://www.asamblea.gob.sv/node/11282
Через 90 дней, закон вступит в законную силу.
Биткоин будут обязаны принимать на территории страны.
Вообще в Сальвадоре уже где то год, в одной деревушке обучали людей пользоваться биткоином. Способствовали созданию экономических цепочек на его основе. Т. е. люди получают зарплату биткоинами, покупки совершают и тд.
Александр Никитин Мудрец (14841) 2 года назад
У новой крипты большие перспективы перестать существовать.
Андрей Чавро Знаток (328) 2 года назад
Не советую вам вкладывать деньги только в одну новую криптовалюту, так как она может стать скамом и через год ее делистят со многих бирж. Если хотите инвестировать именно в новые монеты, тогда изучайте их и вкладывайте в каждую по чуть. Можете взять 10-20 новых монет и купить каждую на 10 баксов. Через пару лет вы увидите, какая из монет принесла отличный доход, а какая уже не существует. Просто учитесь разумно инвестировать. Если же вы готовы торговать, тогда советую вам торговать по инсайдерской информации с закрытых мировых криптовалютных каналов. Получить эту инфу можете здесь https://crypto-raiders.com/
Лоренццо Bortoff Ученик (114) 2 года назад
А кто сталкивался с платформой https://tokkea.io/ru/ Стоит ли вообще работать через такие платформы? Я просто читаю и выглядит все привлекательно, начиная с того, что можно опираться на отработанные стратегии и заканчивая партнерской программой.