Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Финальный опрос! Я решил для себя. Какой город победит, то его и выберу для ПМЖ.

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
Только южные города, ребят (в моём городе надоел мой климат) Да и вообще всё надоело в моём городе, хочется начать новую жизнь. И так, поехали! Я устал ломать голову, какой из этих городов выбрать для постоянного места жительства! А так как, я человек, который очень зависим от чужого мнения, какой город победит в голосовании, тот я и выберу! С тем городом, я и свяжу свою жизнь. 16 июня пойду покупать билет на поезд. Так что у вас 3 дня для голосования. Можно сказать, моя судьба в ваших руках. Летс гоу.
Дополнен 2 года назад
Читал, что многие не знакомы с Ростовом, поэтому мало кто за него голосует. Вот посмотрите это видео, что ознакомиться с городом.
Проголосовало 153 чел
Варианты ответов
50
35
22
12
34
Комментарии
Огонька не найдётся?Искусственный Интеллект (126594) 2 года назад
Жил в Новороссийске два месяца, заскучал по Подмосковью.
XYZПросветленный (35329) 2 года назад
Часто был в командировках в Сочи даже жил немного именно там я выучил армянский))
K...n l...rМудрец (12054) 2 года назад
Жить нужно там где будешь чувствовать себя дома. Не забывай истины — хорошо там, где нас нет. Тот кто живет в Сочи, хочет в Москву, кто живет в Москве, хочет в Сочи. Я отметил Ростов, потому что живу там большую часть. В принципе как и в Таганроге, Питере. В Сочи, Краснодаре, Крыму был. Природа да, отпад, но ей сыт не будешь. Надо жить там, где есть работа, средства к существованию. А природа, море, пляж надоест быстро да и когда сталнешься с безработицей, никакой пляж, море, природа не поможет.
Dead silence Мудрец (11326) K...n l...r, Странно, что за Ростов никто не голосует. Обидно даже как-то. Что ж, видимо не судьба мне быть в этом городе. Буду жить в Новороссийске похоже.
бабушка ФатимьяОракул (53314) 2 года назад
А город Армавир ( Краснодарский край) не рассматриваете, там правда около 200 тыс жителей, уютный город, на реке Кубань, город краевого подчинения...
Виктор МохинОракул (63260) 2 года назад
лучше купите дачу для отдыха
Олег Неклюдов Мастер (1339) 2 года назад
Я Вам бы посоветовал Сочи.
Там особая атмосфера, особенно по вечерам. Я там купил себе квартиру-студию, приезжаю иногда.

В целом, современный курорт, арендовал судно, плаваешь, отдыхаешь. Балдеж)

Насчёт работы сказать точно не могу, у меня бизнес в Москве и в Якутии, но говорят, что все хорошо в этом плане.

Приобретёте недвижимость, сможете сдавать за бешеные деньги))

Я иностранцам сдаю за евро.
Олег Неклюдов, а в Сочи дорого всё!
*GG*Высший разум (214051) 2 года назад
Замечательные фото - даже и не выберешь!
Из перечисленных очень давно была в Краснодаре - в июле. Было очень жарко и - увы! - невероятно душно. Местные жители рассказывали, что после создания искусственного водоёма (извините - не помню точно чего именно), в городе постоянно душно: повышенная влажность воздуха.
Полагаю, что нужно искать прежде всего достойную работу. Тогда и жизнь будет комфортной. Необязательно сразу приезжать: можно списаться со службой занятости, чтобы изучить вакансии. Лучше всего ехать туда, где Вас уже ждёт работа и временное жильё (хотя бы общежитие).
Конечно, Сочи - это здорово - для отдыха, когда уже заработаны деньги. А ехать в курортный город, где все отдыхающие кажутся миллионерами по затратам - это обречь себя на постоянное унижение.
Думайте! Удачи! ))
Dead silence Мудрец (11326) *GG*, Ну а про Ростов что-нибудь можете сказать?
Roman PozdnyakovУченик (24) 2 года назад
Ты каждый раз говоришь про Ростов, зачем вопрос, если твоё подсознание уже хочет именно туда
Dead silence Мудрец (11326) Roman Pozdnyakov, Не светит мне Ростов (( Видишь, никто не голосует за него. Так обидно.
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
COCHI
QwertyЗнаток (399) 2 года назад
Флорида
Назар ДударевУченик (5) 2 года назад
Эмм... ну зимой там тоже не флорида в Сочи то, а потеплее это блашь
яна гордонУченик (140) 2 года назад
Магадан
Григорий ПроцюкПросветленный (28835) 2 года назад
Хорошо там, где нас нет, где родился, там и пригодился
Dead silence Мудрец (11326) Григорий Процюк, Там где нас нет, горит невиданный рассвет.
Антон ИсаковОракул (78859) 2 года назад
В Ростов не приезжай . Мне тут и без тебя тесно . Вали подальше . В Ставрополь например .
A s m oОракул (73963) 2 года назад
В Севастополе к берегу не подойте все военные перекрыли.
Иожик...Гуру (3106) 2 года назад
Брисбен
мистер . Пр.Знаток (491) 2 года назад
Краснодар, он же ЕкатеринодарЪ. Я бы ещё Воронеж порекомендовал бы для ПМЖ.
SenielПросветленный (22435) 2 года назад
Чем больше город, тем больше шансов найти работу, из перечисленных городов, самый крупный Ростов-на-Дону.
SenielПросветленный (22435) 2 года назад
В Новороссийске тоже можно найти работу.