Можно ли зарабатывать на ставках на спорт?

~ Просветленный (46506), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5065) 2 года назад
до поры до времени. если команда часто выигрывает то кофициент очень низкий. В 1 прекрасный день эта команда проигрывает и ты теряешь всё бабло.
Не то что скользко но и опасно.
Ты ставишь много, но выигрываешь не намного больше. Например 100 $ , 101$ выигрываешь. У команды счёт 100/0, а завтра ты опять ставишь 100$ и счёт будет 100/1, ты в жопе )) 1 доллар по факту выигрываешь, 100 теряешь. Нормальный бизнес
Остальные ответы
• marety gg シLacky Ученик (9) 2 года назад
Можно, но это азарт, можно все проиграть
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 2 года назад
Да если договорной и ты знаешь результат за ранее. На этом спорт и строится.
Общие Психологи Оракул (81521) 2 года назад
Можно, букмекеры зарабатывают
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 2 года назад
заработать - нет, подняться - да.
Александр Иванов Высший разум (207257) 2 года назад
Если делать ставки аккуратно, не входить в азарт и ставить только на события с коэффициентом 1,1-1,2, то можно долго балансировать между небольшим плюсом и небольшим минусом.
Но как источник постоянного дохода ставки нельзя рассматривать ни в коем случае!
чувак так то да Мыслитель (8545) 2 года назад
Это можно попробовать, если у тебя уже есть высокий доход, которого тебе хватает на жизнь. И остаются лишние деньги.
А если на последние копейки делать ставки. То и нервы потеряешь и беды с башкой начнутся. И скорее всего все просрешь из за лишних эмоций.
Дима Сендецкий Знаток (312) 2 года назад
Нельзя даже не пробуй, потом может перерасти в зависимость. Да и сам представь кто будет себе в минус работать?) Или букмекеры такие глупые что дают всем?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 2 года назад
Вполне. Есть компании, которые этим занимаются (в основном в Британии). Для примера:

https://quantbet.com/
https://www.smartodds.co.uk/
https://gambitresearch.com/

Но есть и компании, которые на этом прогорели... :)
Obereval DifeOrem Ученик (102) 8 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!
Роман Саакян Ученик (102) 1 месяц назад
Вот норм сайт букмекера best-online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! www://best-online-betting