Вопрос по хитман блуд мани

Пользователь удален Знаток (383), на голосовании 15 лет назад
как этого лысого так загнобить что бы он сдохнул, а нет не то как можно там выполнять миссии на что то орентироватся или всех убивать просто и можно там увеличивать его здоровья во время миссии, жизни там есть?
Голосование за лучший ответ
Александр Гринчак Гуру (3209) 15 лет назад
Мда.. . У вас весьма специфичекий стиль в задавании вопросов. ;-Р Да, 47 умирает, когда достаточно огребется. Пополнить здоровье в игре можно, возможность эта открывается не сразу, а только после определенного продвижения по игре. В апгрейдах становиться возможным приобрести обезболивающее, оно и служит для поправки здоровья на задании. Однако при нормальном подходе к игре причин для их использования просто нет.
Перед каждой миисией есть брифинг где четко объясняют кого убить, да и во время задания можно свериться с журналаом. так же на низкой сложности цели обозначена прямо на карте.