Пожалуйста подскажите название фильма или сериала

владискав хамидуллин Знаток (288), закрыт 2 года назад
Когда-то, когда я был совсем маленьким, на телеканале "тв-6" шел сериал или фильм. Там парень общался с вебкам-моделью по микрофону. и однажды она пообещала отправить ему одну интересную компьютерную игру. через какое-то время диск с игрой пришел. игра называлась (на сколько я помню) "Нэт-Убийца". Она заключалась в том, что маньяк подходит ночью к жертве на улице и игроку предлагаются варианты действий, игра выполнена в жанре интерактивного кино. Сначала он выбирает какой вопрос ей задать, чтобы не спугнуть и расположить к себе жертву. а затем вариант, как лучше убить человека. Сначала герой фильма/серала и его друг смеялись над игрой, но настроение их сменилось, когда они выбрали "молоток"... перед игроками возникла реальная сцена убийства девушки. Вскоре, на сколько я помню, герои узнают о убийстве девушки. И понимают, что это была та самая девушка из видеоигры...
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420405) 2 года назад
Смертельная сеть (мини–сериал 1998)
https://www.kinopoisk.ru/series/296847/
владискав хамидуллинЗнаток (288) 2 года назад
огромное вам спасибо!
Алёна Высший разум (420405) владискав хамидуллин, пожалуйста )
Остальные ответы
Nissan gtr Мастер (2140) 2 года назад
❤️Nissan GTR -35
__ / ____ I ____ I ____ \ __
(⭕⭕ \ ...GTR .../ ⭕⭕)
(\ __ / ____________ \ __ /)
I_Oo_I ____....____l_oO_I