Скучает по мне любимый мужчина? Елена 31.10.77

Елена Мудрец (11562), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Остальные ответы
Максим Купцов Знаток (349) 2 года назад
а это так важно? почему бы на прямую не узнать ?
Зарина Ая Гуру (2765) 2 года назад
Извините, как-то не очень.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Сорри, но не скучает по вас.. Больше волнуется о ситуации с финансами, это для него важнее, чем чувства, тем более на его чувства к вам вышла Лиса. Говорить в присутствии Лисы о чувствах всегда проблематично. Так как кроме обмана, подвоха и лжи такой мужчина ни о чем не думает.