Помогите с "metro exodus enhanced edition" не запускается пишет эту ошибку

Коля Герасимов Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Что делать.. i7-6700
gtx 1080 ti
8 gb
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165702) 3 года назад
gtx 1080 ti не поддерживает лучи, а игра требует их в обязательном порядке
Гольдшлак ВячеславУченик (134) 2 года назад
Только enhanced edition, есть ссылка на обычную?
Григорий Борисов Знаток (478) пиши просто Золотое издание, оно на всех пк идёт
Серж Данко Знаток (464) 3 года назад
Я играл вообще на GTX 760. Попробуйте через GeForce Experience выставить минимальные настройки и запустить игру.
Серж ДанкоЗнаток (464) 3 года назад
Да не мог, пропустил мимо глаз "enhanced edition". Рад за тебя, что у тебя не мусорная карта, а пижонская. Как заработал?
Nacht der Untoten Мудрец (12931) 3 года назад
То есть то, что тебе написали, тебя не смущает? Прямым текстом написано, что твоя конфигурация не соответствует требованиям
Энчантед версия нужна Только, я ещё раз пишу, Только тем, кто имеет функцию RTX, так как там улучшили освещение
Запускай обычную версию, либо делай новую сборку, раз так хочешь увидеть графоний
Василий ТёркинПрофи (615) 3 года назад
Не вводите людей в заблуждение) на rtx2060,2060s и даже на 2070 не заводится и выдаёт ошибку как у Николая!
Есть ссылка на обычную?
Григорий БорисовЗнаток (478) 2 года назад
Rx 6600 запуститьс енчантед версия?
___TheGameToP___Ученик (101) 1 год назад
прикол в том что на 1650 такая же фигня выскакивает хотя раньше запускалась
Костя Выверица Знаток (476) 3 года назад
Игра запускатеся только на RTX видеокарте, то есть минимально нужна 2060. У меня например на 3070 все работает отлично
13123 123123123Ученик (210) 3 года назад
RTX 2080 такая же ошибка
Василий ТёркинПрофи (615) 3 года назад
2060с тоже самое
хз тогда, это значит баг игры просто. Ни разу за 2 месяца на моей карте такой ошибки не было
Ураган Смерти Знаток (445) 3 года назад
одни бараны в коментах
123 123Профи (579) 3 года назад
как ты прям
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 2 года назад
Ага блин не понимаю нахер пишут это дерьмо про RTX если у меня и без нее работало
Гольдшлак Вячеслав Ученик (134) Кирилл Тюлюков, просто у тебя обычная версия
Азат Заитов Знаток (484) 3 года назад
У меня rtx 3070 ti такая же проблема, так что тут что-то другое а не железо
tr1ple'KЗнаток (457) 2 года назад
3080 ti, 5 минут назад пытался запустить - безуспешно, вот сейчас начал искать решение xd
Kirill_9_7 Мудрец (16528) 3 года назад
Эта версия игры предназначена только для компьютеров, оснащенных видеокартами с функцией трассировки лучей. играйте обычную Gold Edition
Кирилл ТюлюковЗнаток (451) 2 года назад
блать спасибо потрачу еще пять часов от нехер делать
#ЕщёпоходитГуру (4961) 1 год назад
на 3050 не запускается второй раз
Александр Шинкарев Профи (535) 3 года назад
только что на 750ti работало все, а на 3090 не запускаутся с этой ошибкой. Дестрибутив, т. е. версия игры одна и та же.
Shadow Fox Ученик (204) 2 года назад
такая же херня. у меня 1050. 2 года назад прошел, все окей. щас скачал, запускаю и это же выскакивает
Тимофей Корякин Знаток (431) 2 года назад
Я его на старом i5-м и GTX1060 на 3 играл в него, дело не должно быть только в RTXе
Игорь Моисеев Ученик (227) 1 год назад
У меня видеокарта rtx 3050, трассировка лучей поддерживается, в контрол играл с ними, но игра не запускается с такой же ошибкой, в ютубе видел тесты игры с моей видюхой, что делать?
Марина Завгородняя Ученик (229) 1 год назад
Попробуйте сделать запуск от администратора, и на видео поставить максимальные показатели 1920 на 1080