Голосование за лучший ответ
Серж Данко
3 года назад
Я играл вообще на GTX 760. Попробуйте через GeForce Experience выставить минимальные настройки и запустить игру.
Серж ДанкоЗнаток (464)
3 года назад
Да не мог, пропустил мимо глаз "enhanced edition". Рад за тебя, что у тебя не мусорная карта, а пижонская. Как заработал?
Nacht der Untoten
3 года назад
То есть то, что тебе написали, тебя не смущает? Прямым текстом написано, что твоя конфигурация не соответствует требованиям
Энчантед версия нужна Только, я ещё раз пишу, Только тем, кто имеет функцию RTX, так как там улучшили освещение
Запускай обычную версию, либо делай новую сборку, раз так хочешь увидеть графоний
Василий ТёркинПрофи (615)
3 года назад
Не вводите людей в заблуждение) на rtx2060,2060s и даже на 2070 не заводится и выдаёт ошибку как у Николая!
Игорь Моисеев
1 год назад
У меня видеокарта rtx 3050, трассировка лучей поддерживается, в контрол играл с ними, но игра не запускается с такой же ошибкой, в ютубе видел тесты игры с моей видюхой, что делать?
gtx 1080 ti
8 gb