Нормально если я ем капусту и у меня жжёт в желудке?

аня Ученик (179), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (629046) 3 года назад
От капусты это бывает, особенно от свежей, а от соленой, вареной, жареной не будет. Проверь, если это так, то у тебя гастрит )))
Остальные ответы
Андрей Щеников Мыслитель (8458) 3 года назад
Изжога брат, не очень хорошо
Семён Семёныч Ученик (15) 3 года назад
Нет. Это гастрит может быть. Он реагирует на жёсткую, кислую, острую, сольную еду
Ольга Перепёлкина Мастер (1456) 3 года назад
Если есть гиперацидный гастрит, то сырые крестоцветные (капуста, редис, редька, дайкон, хрен) противопоказаны. Вам можно цветную капусту, приготовленную на пару или отварную)