Нужно ли после Европы 2 недели сидеть дома на самоизоляции ?

Ba_gira Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Ну, в наших условиях - полностью привитым и после тестов отрицательных - нет.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 2 года назад
После ГЕЙ европы в Россию надо вообще не пускать, чтоб бациллы педерастии не завозили
Яна ....Оракул (72727) 2 года назад
Феерический идиотизм....
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) Яна ...вот иди мимо, не брызгай тут своим идиотизмом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 2 года назад
Зависит от того, где ваш дом)
В РФ не надо.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 2 года назад
Что там Европа??? Сейчас при въезде в Ивановскую область 2 недели сидеть на самоизоляции надо...
Ольга М. Просветленный (33128) 2 года назад
Нет, не надо, по-моему. Сидеть дома надо лишь до получения результата ПЦР- теста, который делается сразу после приезда. А это совсем недолго, да и никто не следит за этим...