Фильм старый, где очень толстую женщину закидывают дети яйцами И Ее Дочь плачет . Очень смутно помню, но хочу найти .

Светлана Белоусова Ученик (235), закрыт 2 года назад
Фильм старый, где очень толстую женщину закидывают дети яйцами, обижают и ее дочь или сын плачет. Очень смутно помню, но хочу найти .
Лучший ответ
Остальные ответы
яна гордон Ученик (140) 2 года назад
Зачем тебе это издевательство ?
Амонет Локсли Гуру (3526) 2 года назад
Что-то похожее было в "Что гложет Гилберта Грейпа"
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Там мать яйцами не закидывали
Дмитрий Пердунов Мастер (1639) 2 года назад
Месть Пугачевой и Орбакайте.
Михаил Иванович Мудрец (11492) 2 года назад
"Дом-монстр", но это мультфильм и дочери там не было.
Ива КосинскийМастер (1337) 2 года назад
Ооооо почти вспомнил сам, крутой мульт
Кира Искусственный Интеллект (255172) 2 года назад
Что гложет Гилберта Грейпа.
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117371) 2 года назад
Там мать яйцами не закидывали
Кеель Просветленный (40856) 2 года назад
Проверь:
«Малолетка», 2000
https://ru.wikipedia.org/wiki/Малолетка_(фильм,_2000)
(не перепутай с одноимёнными фильмами других годов: 1973 и 2014).

В этом фильме есть эпизод,
когда яйца или помидоры бросала толпа у входа в здание суда
в пожилую (но, вроде, не толстую) помощницу прокурора,
приехавшую на суд представлять обвинение (быть обвинителем) на судебном процессе.

Есть там и эпизоды с расстроенной девушкой
и неприятностями у парня.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159534) 2 года назад
Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните - воздух там китайский.
Andrey Stepovoy Ученик (106) 12 месяцев назад
Не знаю, нашла ли ты сама этот фильм или нет, но это фильм "Бруно" 2000 года.