Дальнобойщиком или водителем автобуса?
Всем добрый вечер
в связи с потерей работы и нужде в деньгах хочу идти работать дальнобойщиком
но есть вариант через год открыть категорию автобуса и водить пассаж автобус
вот думаю что лучше
Автобус это всё же равномерная работа по графику. Родная постель, семья. Если ценишь прежде всего это, то автобус в приоритете.
на автобусе стабильность, нет ремонта - за тебя все сделают. А дальнобой - это романтика, ремонт на дороге, возможность бесплатно Россию посмотреть, а может а не только Россию. Но очень много трудностей и опасностей. Хотя сейчас фуры с коробкой-автомат. А у бати МАЗ был, 16 передач! Прикинь, какие тогда профи были
Водителем автобуса, там парк в 10 20 км и там все чинят за тебя, а дальнобоем без опыта да и с опытом будешь мучаться с ремонтом, встал на трассе, а до базы даже у фирмы с сетью сервисов 200 км может быть, придется самому лезть под машину и разбираться с проблемой в любую погоду