Как синхронизировать беспроводные наушники JBL T100TWS из разных комплектов?

Adam Volkov Ученик (111), закрыт 2 года назад
Сначала сломался один из наушников (левый) в первом комплекте, затем купил вторые и через некоторое время потерялся один (правый) из второго комплекта. В итоге есть правый и левый из разных комплектов, можно ли их синхронизировать между собой?
Лучший ответ
Shkila Мастер (2304) 2 года назад
Ну вроде да сходи к мастеру
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375527) 2 года назад
Скорее всего нет, шанс, что кодировка одинаковая очень мала.
IVAN GOCA Гоценко Ученик (123) 2 года назад
Частота работы вроде будет разная
Влад Коноплев Ученик (99) 2 года назад
Нет разные каналы шифрования данных пар
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159516) 2 года назад
Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните - воздух там китайский.
Женя Барабанов Ученик (135) 1 год назад
Так получилось или нет? Сейчас такая же ситуация
Adam VolkovУченик (111) 1 год назад
просто купил новые)