Помогите, к чему могут быть такие сны

Алексей Чикин Чикин Ученик (106), закрыт 2 года назад
Снится девушка уже в 4 раз, она блогерша, просто подписан на неё в инсте, во снах мы дружим, а в последнем сне так она вообще позвала меня заниматься любовью, при этом у меня есть девушка, и блогерша эта, ну максимум просто симпатична
В первом сне мы просто гуляли, во втором сне мы сиделе в парке и загорали, в третем сне мы плескались в воде, бегали по пляжу.
В живую не разу не видел к слову, только на фото.
К чему могут быть такие сны!?
К слову, началась эта девушка сниться ещё до начала отношений с моей девушкой.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Остальные ответы
Софи Радивил Мудрец (13922) 2 года назад
Просто следите за ней много, смотрите ее канал, мозг анализирует информацию. Возможно просто ваши желания отношений приходят во сне с ее лицом.
Алексей Чикин ЧикинУченик (106) 2 года назад
В том то и дело что я не слежу за ней, не смотрю её стороны и тик ток в том числе, просто знаю что она есть и всё ????
Софи Радивил Мудрец (13922) Алексей Чикин Чикин, ну вот так мозг зафиксировал у себя в сознании. Может постепенно заменится на лицо вашей девушки
Лара Оракул (52334) 2 года назад
Просто она у тебя в голове застряла как иллюзия
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 2 года назад
..Понимаете вот вы описали сны, а ведь они четко укладываются в постановочные или внушаемые сны психологом или психотерапевтом для расслабления пациента и гипноза... Похоже девушка владеет приемами НЛП и может даже гипнозом... и через сны, через определенные слова и фразы, звуки и жесты она "привораживает" вас ;она очень хочет быть вашей девушкой... Вспомните, эти сны такие красивые, очень яркие... прямо таки как шикарное кино или яркий мультик... четкий кадр за кадром идет как кинолента.... Так что это не ваши сны... они пустышка... как фантик без конфеты
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 2 года назад
сначала снятся девушки, эротические сны, а затем со временем и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Alna Vedi Мыслитель (6389) 2 года назад
Сон о том, что вы отвлекаетесь от чего-то действительно важного для вас.
Anastasiya Мыслитель (6324) 2 года назад
Просто много смотрите ее в инсте)