Какие люди живут дольше чувственные и эмоциональные или холодные и безэмоциональные?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 2 года назад
Понятно, что эмоциональные все трагедии и неурядицы принимают близко к сердцу, но ведь и счастливые моменты они воспринимают сильнее. По Вашим наблюдениям кто из них дольше живет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 2 года назад
Не факт. что те или другие живут дольше.
Не думаю что это зависит от эмоциональности.
бетс кс гоУченик (3) 2 года назад
зависит так как стресс 1 переживают долго это плоххо для здоровья
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Мало наблюдений для выводов. Но надо орать и истерить, молчать и пыхтеть вредно.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120558) 2 года назад
Орать тоже крайне вредно. Давление подскакивает, и могут быть последствия.
Q Просветленный (20272) Лялька, вредно врагам
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Женщины эмоциональные существа, и живут дольше мужчин.
Но, не факт, что за продолжительность жизни отвечают эмоции.
Хотя... если негативные эмоции в себе не держать, то здоровье будет крепче однозначно.
Лялька Искусственный Интеллект (120558) 2 года назад
Теоретически должны холодные, они не выжигают себя эмоциями. Но по факту бывает по-разному.
1234567 1234567 Мудрец (17087) 2 года назад
Радостные, жизни любы, а главное это наследственность долгожителя, если она без вредных привычек.
Иван Иванов Профи (734) 2 года назад
Трагедии и неурядицы принимают близко к сердцу впечатлительные люди. Из-за стрессов у них возникает множество заболеваний: бессонница, депрессия, гипертония, диабет, гастрит, язва желудка, рак.... Так как они принимают ядовитые антидепрессанты в течении всей жизни, то у них появляется: лишний вес, цирроз печени.... Как правило, впечатлительные люди очень внушаемые, легко поддаются дурному влиянию и уже со школы начинают пить и курить. Естественно, такие люди живут меньше. И наоборот, люди веселые жизнерадостные, ведущие здоровый образ жизни живут дольше.
ТатьянаМыслитель (6852) 2 года назад
зож кино
ТанюшаУченик (161) 2 года назад
Ложь, я принимаю все близко к сердцу, но ни когда не курила, а пью в редких случаях не больше бокала вина
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 2 года назад
Спасибо. Шикарный вопрос. Буду копать...
. Профи (692) 2 года назад
Уравновешенные и спокойные
Ирина Искусственный Интеллект (108229) 2 года назад
Эмоциональные. Сдержанные всё держат в себе, не выплескивают ни негатив, ни радость.
Туся Профи (569) 2 года назад
По длительности жизни тут все индивидуально, на это влияет ни только эмоциональность. А вот наличие болезней думаю больше даже ни у тех кто больше эмоционален а у тех кто близко все воспринимает, переживает, продумывает.. ну и следовательно на жизненные дела. Можно часто наблюдать холодных людей здоровыми и пофигистами.
Татьяна Мыслитель (6852) 2 года назад
не знаю, не знаю, но по маминой линии все долгожители 87,95,96 и т д плюсиком... быои репресиров, воевали и т д .а вообще, наверное, Д О Б Р Ы Е
Любимка Просветленный (37531) 2 года назад
Зависит от окружения
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Это вы добавляете свои условия в уравнение... Мы берем двух людей в вакууме
Любимка Просветленный (37531) Никита Каренигенин, тогда просто от масштаба и количества нейронов ничего не зависит
lina ...Знаток (416) 2 года назад
Неа