Как сохранить пресет ИЗ мобильного лайтрума В телеграмм?

Валя Червова Ученик (100), закрыт 2 года назад
Не из телеги, а экспортировать в телеграмм из лайтрума.
На iOS
Через архиватор может? Потому что на прямую Лайтрум не даёт возможности. Хотя формат при экспорте выбрать можно.
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139160) 2 года назад
Экспортировать пресеты можно только из "большого" Lightroom (CC или Classic) - не мобильного (импортировать можно): https://travelingpetitegirl.com/how-to-export-and-install-lightroom-mobile-presets/
Валя ЧервоваУченик (100) 2 года назад
Спасибо