Почему комик из Stand Up казах Нурлан Сабуров и Богдан Титомир устроили драку после шоу "Что было дальше?"

имя фамилия Оракул (66426), закрыт 2 года назад
Нурлан сказал, что такой вони ещё не испытывал в своей жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=sJ1Rq6XzYl0&ab_channel=LABELCOM
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 2 года назад
Новым героем «Что было дальше?» стал Богдан Титомир, который так много ругался и нелестно высказывался обо всех присутствующих, что даже не смог рассказать своей истории, как задумано правилами.

«Безусловно, иногда в тебе просыпается животное, хотелось его и ударить, и как-то отреагировать. Но в поведении Богдана было заметно: либо это больной человек, либо у него с психикой что-то не так», – рассказал Сабуров..
Источник : https://www.starhit.ru/novosti/bogdan-titomir-pod-chem-to-na-chto-byilo-dalshe-222968/
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834515) 2 года назад
Богдану давно хабло надо было начистить-нашелся добрый чел
Да Мыслитель (7093) 2 года назад
вброс бабушки афросии
Сновидец Оракул (74282) 2 года назад
Богдан Титомир настоящий певец и артист. Его ошибка в том, что пытался хайпонуть в обществе упоротых дегенератов. Не смотрю это шоу вообще, мне отвратительна хотя бы их манера речи, не говоря о моральном облике и контенте. Азамат Мусагалиев тоже деградировал в своём шоу, говоря на тему пускания газов, испражнения и т. п.
Верю в добро, что рунет скоро очистится от Моргенштернов и подобных шоу дегенератов.
Ruslan Hadiyev Оракул (53349) 2 года назад
На этот вопрос так быстро не ответишь