Ps 4 - Не начинается загрузка игр из библиотеки.

Dragosander Ученик (221), на голосовании 2 года назад
Выбираю любую игру нажимаю загрузить и на экране просто идет прогрузка (крутятся крестик кружок треугольник квадрат) и так бесконечно. С дисков все нормально, в чем может быть причина ?
Голосование за лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Может что то с жестким диском? Может попробовать сделать реконструкцию баз данных, или какие там есть операции по восстановлению и проверки диска в рекавери.
DragosanderУченик (221) 2 года назад
Уже делал реконструкцию баз данных, не помогло, но всё рано спасибо.
Dragosander, как сама плойка то работает, долго ли загружает менюшки? Зайди в требовательную игру, посмотри нет ли подгрузок, отстающей звуковой дорожки или текстуры не вовремя прогружаются.
Shkila Мастер (2304) 2 года назад
Мб консоль зависла. Перезагрузи
Влад Коноплев Ученик (95) 2 года назад
Смотря откуда игра если с диска то вставь диск
Dimon_Amberon Знаток (298) 2 года назад
Что то с диском скорее всего
Денис Дроздов Ученик (184) 2 года назад
Вообщем я нашёл решение спустя месяц. Оказывается слишком много игр в библиотеке, нужно половину игр сделать скрытыми, в самой библиотеке нажимаешь на игру и убираешь её из списка игр, и так как можно больше игр убираешь из библиотеке, оставляешь самые нужные, остальные становятся скрытыми, после этого перезагружаешь плойку и все работает... Как посмотреть скрытую игру это все знают да? Заходишь в приобретено и нажимаешь оптионс там будет проверить скрытые материалы, и так же не показывать материал в приобретено.
Денис ДроздовУченик (184) 2 года назад
После того как почистить библиотеку и скроешь добрую часть игр, после перезагрузки все игры будут качаться из библиотеки, и ненужно танцев с бубнами с винтом все в порядке, это программный сбой!
Алим НебежевУченик (144) 2 года назад
Сделал все так, но все равно не работает
Алим НебежевУченик (144) 2 года назад
Больше половины скрыл, перезвгрущтл, но все ранво
Алим НебежевУченик (144) 2 года назад
У меня в библиотеке сейчас 170 игр? Может еще больше надо убрать?
Алим Небежев Ученик (144) 2 года назад
Получилось у тебя решить проблему?
Слава Палкин Ученик (217) 1 год назад
Реконструируй базу данных через безопасный режим. Мне помогло (данные не удаляются, все игры и сэйвы остаются)
Антон Профи (501) 1 год назад
Все дело в часовых поясах, т.е. я из Екб, но Екб в настройках нет и я выбираю Москву, но меняю в ручную на свое время и начинается эта херня, а именно синий экран с крестиками, ноликами и тд при загрузке уже купленных игр. Короче, надо чтоб совподало время с выбранным час.поясом. Мне помогло.
Что я только не делал и форматировал и сбрасывал настройки, обнову ставил заново. И да, херня это, что много игр и тд
Виталий ПолекшановЗнаток (326) 1 год назад
Спасибо тебе, человек! Помогло. Тоже долго мучался с этой проблемой
Максим иванов Знаток (256) 1 год назад
Согласен, спасибо помог, месяц уже парюсь , думал санкции и до библиотеки моей добрались. От души!
DragosanderУченик (221) 9 месяцев назад
Спасибо огромное ! Я 2 года не мог решить эту проблему, вы меня просто спасли !