Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечиться от блефарита глаз

Ruzilia Fazlieva Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Сарибекян Профи (931) 17 лет назад
Блефарит - это заболевание связано с нарушением обмена веществ. наличием хронических инфекций длительное время (тонзиллит, гайморит и пр.)Советую пройти системное обследование у офтальмолога,эндокринолога, гастроэнтеролога, сдать анализ крови (общий, на сахар, биохимич.). Смазывание век всякими гелями, настойками не советую, поделайте лучше примочки из ромашки, подорожника ( утром и вечером прохладные фильтры-пакетики) и упражнения для глаз для усиления обменки.
Идеально если найдете и устраните внутреннюю причину вашего недуга.Вторичный симптом уйдет сам. Настройтесь на длительное лечение. Результаты не будут быстрыми.
Остальные ответы
Охотник Знаток (319) 17 лет назад
Как узнаете напишите?
Зоя Незабудка Мыслитель (6363) 17 лет назад
Сходите к врачу. И не надо говорить "блефарит глаз". Блефарит - это воспаление век. Моей подруге помогли процедуры аппаратом Дарсенваля, в любой поликлиникие можете их пройти.