Как ловить мирную рыбу на реке с очень быстрым течением

Деревенский Житель Ученик (81), закрыт 2 года назад
Я новичок (
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 2 года назад
Удочки бывают с крючками, в клеточку, и с крючками в клеточку.
Деревенский Житель Ученик (81) 2 года назад
Это как понять?...
Илья Высший разум (374604) А что такое "мирная рыба"? Какая речка? Вот я на Амуре жил всю жисть... ВЕЗДЕ своя рыбалка, дерёвня!
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 2 года назад
1) нахлыстом
2) полудонка
3) искать места где вода тише
Деревенский Житель Ученик (81) 2 года назад
Спасибо большое
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Деревенский Житель, Да не за что)
Олег Анисимов Мастер (1129) 2 года назад
Сетка
Деревенский Житель Ученик (81) 2 года назад
На горной быстрой реке?
Олег Анисимов Мастер (1129) Написал не подумав
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 2 года назад
В заводях. На быстром течении держатся преимущественно хищники.
Деревенский Житель Ученик (81) 2 года назад
А вообще бывает Мирная рыба на реке с очень быстрым течением
инга ивановаМыслитель (6232) 2 года назад
Дагестан?
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) инга иванова, Вануату.
инга ивановаМыслитель (6232) 2 года назад
Серьёзный юмор.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) инга иванова, куда уж до вашего.
инга ивановаМыслитель (6232) 2 года назад
Надеюсь кусаться не будем, в такой прекрасный день?
Меня Серёга зовут, а Вас?
Давайте дружить.
инга иванова Мыслитель (6232) Я вот покакал и всосал пару литров пива. У меня прекрасное настроение. Хочется пойти соседку обнять.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 2 года назад
Ловить нужно в заливах, там где есть обратное течение, в омутах . Просто нужно поискать такие места . Рыба всегда держится там где есть какое -то укрытие, заводь, яма.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
У Гуголя 13 (ТРИНАДЦАТЬ) миллионов ответов на этот вопрос.
Смотреть и читать законом НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
Или всерьёз считаете, что здесь какими-то не такими буквами напишем?
Для течения есть специальные поплавки.