Смысл концовки фильма «Антивирус» 2012 года?

pop diz Профи (601), закрыт 3 года назад
По моим догадкам она обрела бессмертие и он решил его тоже обрести испив из Чада кровь??
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (141453) 3 года назад
Фильм не о "бессмертии", а об обществе потребления (машинный перевод:
"В конце концов, Ханна умирает, но её тело превращается в клеточный сад. Воул и Тессер берет то, что осталось от её живой клеточной ткани, и пересаживает её в машину, которая может искусственно сконструировать совершенно новую Ханну Гейст. Цель этого - создать инновационный способ продажи болезнетворных микроорганизмов в загробной жизни, сделав её саму и её вирусы вневременными для фанатов. Это увековечивает потребность потреблять даже после смерти знаменитости и одержимость смертью знаменитостей."

Источник, если есть желание разбираться в этом хаотическом смешении действительной и виртуальной реальности: https://screenrant.com/antiviral-ending-celebrity-viruses-explained-cronenberg-hannah-geist/