Ваше мнение? Для чего Окраина рвётся в НАТО? А там большинство её не хотят! Ведь после развала СССР ,

Дарья Ивлева Высший разум (400251), закрыт 2 года назад
Когда Окраину с ложечки СССР кормила
энергорессурсами, Киев надеялся что всё
возместит Запад? И ещё добавит сверху? А о
медном тазе они и не хотели думать? А он над
их головами висел и шумно грохнул !
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394040) 2 года назад
Помнится они ещё и в том тазу поплыли по морю в грозу - прямо на Крымский мост...

У селян, вообще, мозг иначе устроен. Кроме того, украинцев произвели в Австро-Венгрии в концлагерях Талергоф и Терезин . Оттуда вышли только предатели, которые назвали себя новой нацией - украинцами. Конечно, подготовка таких людей и до этого велась униатами веками. Сейчас же они понимают, что отказ всеми от Минских соглашений развяжет руки прежде всего России - вот и спешат. Если они не успеют вступить в НАТО, то придётся скоро бандеровской киевской хунте бежать на запад. От своего же народа, ибо еврея Зеленского выбирали президентом вовсе не для того, чтобы он продолжал начатое Мазепой, а также Бандерой и Шухевичем. А с ложечки в СССР их РСФСР кормила:
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647868) 2 года назад
Все хотят в нато .там надежно
ВасилийОракул (89063) 2 года назад
Проверял уже кто то надёжность?
Дарья Ивлева Высший разум (400251) Василий, А морковкой - обещалкой перед носом Окраины машут ! )))))
sadg hjgk Ученик (209) 2 года назад
Нового хозяина себе ищут.
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
дебилы надеются что нато станет воевать за них, ну чё, слабые на голову низшие животные... наверное мыши полевые...
niemir zaremba Мудрец (19804) 2 года назад
Любая страна входящая в НАТО находится под надежной международной защитой от агрессии из вне. Желание Украины понятно. Подвергшись российской агрессии, эта страна видит гарантию своей безопасности во вступлении в этот оборонительный
военный блок.
Лисиця Гуру (4373) 2 года назад
Это Украина кормила СССР
Дарья ИвлеваВысший разум (400251) 2 года назад
Вот уж ЧУШЬ собачья! А почему же сейчас Россия
процветает, а Окраина обгадила Россию, ради того, чтобы ей
Запад ЧЁ - НИТЬ подкинул !!!
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 2 года назад
Стратегический противник НАТО - это рф. Это факт. Размещение своих базы в Украине НАТО гарантирует стратегическую победу на Москвой. Это тоже факт. Собственно оборона совка была заточена на нападение с Запада, туда развернуты ракеты искандер и радиолокаторы. С территории Украины никто никогда удара не ждал, да и время подлета ракет с киева 5 минут гарантирует невозможность ответного удара со стороны рф. Прилетит ракеты, уничтожит бункерного без шума и пыли с минимальными жертвами, а на завтра москва уже приползет на коленях с капитуляцией. Перенос столицы за урал? Это бред. Москва скорее сметет политический режим и договорится с Киевом что согласится потерять кормушку, это Вам не регионы рф, тут все просто так кроме денег. Так что тут взаимовыгодное стремление и партнерство между НАТО и Украиной
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 2 года назад
Все элементарно как банан. В режиме власти в России человека озабоченного советским имперским реваншизмом, Украина хочет сохранить политическую независимость. Своими военными силами сделать это невозможно.
Дарья ИвлеваВысший разум (400251) 2 года назад
Мечты ...Мечты ...Скоро Окраинв будет
проситься в состав России! Это элементарно !
Алексей Искусственный Интеллект (175287) Нет, во первых будьте политически корректны. Называйте государства своими политическими названиями, и соотвественного требуйте этого так же от своей, подобно тому как в вы на улице называя человека по его имени, надеетесь на то что он обратиться к вам вежливо. Не надо вести себя как в кабаке. Во вторых, ваше мнение заведомо уважаемо, но его положено подтверждать какой то минимальной фактологией чтобы оно выглядело как мнение. Итак, на каком основании вы считаете что "скоро Украина будет проситься в Россию" ? Раскройте мне тайну, может я изменю свое мнение.
АлексейИскусственный Интеллект (175287) 2 года назад
Все понятно, я получил не доводы а истерику про член зайца.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274782) 2 года назад
Те кто сейчас правит справедливо полагают что их могут выбросить вот из управления страной и посадят потому, что ополченцы Донбасса их выгонят и захватят власть и отдадут ее народу! А НАТО не позволит этого сделать потому что ей нужны свои войска вблизи границы России! Всего то и надо Киеву начать полномасштабные военные действия и теперь уже путин не сможет остановить Донбасс как делал это уже три раза!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186081) 2 года назад
Почему у вас жаргон как у путиноидов на которых клейма ставить негде ?
Старый ЛисИскусственный Интеллект (274782) 2 года назад
НУ извини просто я много помню из Пушкина и даже лет 40 мог Евгения Онегина по памяти читать, как это делал когда на марш броске с полной выкладкой поднимал дух тех кто уставал и не мог бежать! То на выбор или Пушкина или Твардовского или то что попросят я же не виноват что тебе блатной жаргон ближе но могу и по фене ботать память все сохраняет! А за власть и перед властью любой я не лебезил даже в детстве я не тоц породы что ты!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186081) Старый Лис, Вы что под разными аккаунтами работаете ?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
Что бы восточный сосед ещё каких территорий не своровал.
Дарья ИвлеваВысший разум (400251) 2 года назад
Россия будет требовать то, что вам
подарили и от вас клочок останется !
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Дарья Ивлева, И что вы моей Латвии подарили? Не изволите ли вернуть украденный вами Абренский край?
Степан Искусственный Интеллект (105113) 2 года назад
Цель очевидная: втянуть в войну НАТО за Крым и Донбас.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 2 года назад
писдец.. че за поклонение дуре..
Дарья ИвлеваВысший разум (400251) 2 года назад
Пусть народ увидит, сколько у нас в стране
Навально - Ахеджахнутых Собчаков! да и ещё
примкнувшиеся к ним . Из палаты № 6 .
Марк Тракторенко Гений (84767) 2 года назад
Рвется туда не весь народ, а "элита" оккупированной США Украины. Гауляйтеры и полицаи на службе рейха из Вашингтона. И часть русофобов с Западной Украины. Большинству народа политика уже давно осточертела. Да и не рвутся, их туда тянут, но боятся острой реакции России. манят морковкой, но мордой дотянуться не дают.