Помогите плиз ответить на вопрос по социалогии

юлия мартыненко (безобразова) Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Чем различается жилищная мобильность офисных работников и фабричных рабочих?
Голосование за лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 2 года назад
Высокий потенциал внутрифирменной мобильности сотрудника означает, что наниматель может использовать его на разных работах, давать различные задания, перемещать «по горизонтали» (например, в другие подразделения или филиалы фирмы) или «по вертикали» и т. п.