Законно ли будет указывать не Россия а РСФСР, есть ли разница?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30072), закрыт 2 года назад
Закон РСФСР от 25 декабря 1991 г. N 2094-I "Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика"

Верховный Совет РСФСР постановляет:

1. Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия).
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (301798) 2 года назад
Или Россия, или Российская Федерация
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 2 года назад
без вопросов.. только никуда документ не пройдёт.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 2 года назад
Смотря где указывать. Если в анкетной графе "место рождения", то вполне законно.
В остальных случаях не законно, государства (республики) РСФСР уже 30 лет как не существует.
Ирина Оракул (90457) 2 года назад
Нет социалистических республик.
Юрий Котков Оракул (96675) 2 года назад
у нас Федерация, а не Республика. и не советская уже.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100878) 2 года назад
Здесь прежде всего возникает вопрос в адекватности человека. А потому прокурор может принять меры для его помещения в ПНД. Как-то без посторонней помощи это сложно понять/додуматься? Если говорить о юридических последствиях, то вопрос свидетельствует об «узколобости», после этого закона, была введена Конституция РФ, которая расставила все точки над «и».
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30072) 2 года назад
спросили законно ли? у меня в свид о рождении указано РСФСР а вот Ельцин взял и переименовал РСФСР в Россию, я не рождался в России, следовательно место рождения не СССР и не РСФСР.. маслите шире!!! узкое мышление как раз...
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30072) 2 года назад
блин то есть РСФСР место рождения
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (100878) 2 года назад
Что непонятно из предыдущего ответа. В паспорте в качестве место рождения указывается населенный пункт и его административная принадлежность на момент рождения.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30072) Дмитрий Борин, в загран паспорте пишут СССР USSR а это чистая ложь ибо должно быть написано RSFSR вы если юрист то обязаны это понимать... родился в РСФСР республику входящую в союзное государство.. СССР
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (100878) 2 года назад
А за чем Вы так спешите подтвердить правоту Николая I?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 2 года назад
после принятия Конституции РФ в 1993 году этот вопрос не актуален
нежно... Искусственный Интеллект (315694) 2 года назад
если в разделе анкеты "место рождения", то вполне законно