Наушники выключаются от недостатка заряда, но заряд есть. Что делать?

Даша Белявская Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста! У меня безпроводные наушники Xiaomi. Я слушала музыку и слушу оповещение о том, что наушники разрядились. Я проверила проценты заряда, там быдо показано 100%. Потом наушники отключились. Я пробывала их зарядить, но ничего не помогает. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Миха кто-то Мастер (1036) 3 года назад
потому что. у тебя процессор плохой купи райзен
Вадим ГрингазовУченик (156) 8 месяцев назад
У меня Razer Hammerhead, но то же самое. Так что дело не в наушниках.
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159842) 3 года назад
батарея умерла, контроллер пиз-дит, вывод ремонт, или новые
да, мой хозяин Гуру (4882) 3 года назад
Батарея кончилась
Заряжай бокс
Серый Искусственный Интеллект (397570) 3 года назад
Аккумулятор сдох - не набирает и не держит ёмкость.