Как называется огороженная площадка на плоской крыше здания, на которую есть выход из квартиры, типа как балкон? В немецкой архитектуре это дахтеррасе (Dachterrasse). Т. е. Терраса на крыше если перевести дословно, а как она называется по русски?
Вам надо было в институте науку постигать, а не за барышнями приухлестывать. ????
Это Я Ёя
Valery D, Но зачем мне институт, я успешно окончил университет! А вот за девушками тогда не ухаживал, сейчас жалею. Спасибо, дорогой за заботу!