А вы уже ощущаете как Марсик во Льва перешел? Уже поставили себе великие цели и дела?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Марс во Льве дает наилучшие возможности для проявления себя, легко удается впечатлить других. Люди, обладающие мощным творческим началом, занимающиеся спортом, работающие в сферах, связанных с кинематографом, в период движения Марса по знаку Льва смогут многого достичь. Это лучший период для того, чтобы творить и созидать.
Успеха достигают общественные деятели, артисты, бизнесмены, деятельность которых связана с индустрией красоты и развлечений.
Особенно благоприятные условия для деятельности у представителей огненных знаков — Льва, Овна, Стрельца. Но не стоит все воспринимать как данность, используйте каждый шанс, избегайте лености. Избегайте игр, не ввязывайтесь в авантюры.
Также хороший период для Близнецов и Весов. Но работать приходится много, по сравнению с представителями знаков Огня, которых удача сама догоняет. Если Близнецы и Весы готовы неустанно работать в период движения Марса по знаку Льва, то смогут добиться целей.
Водолеи в это время часто в состоянии выбора. Вспомните события двухлетней давности — прошлое прохождение Марса по Льву — оппозиционный знак для Водолея. То, что происходило в июле-августе 2019, может напомнить о себе. Если тогда совершили ошибки, сейчас можете их исправить или, по крайней мере, не повторить их снова. Так что, Водолеи, держитесь.
Нейтральный период для Раков, Дев, Козерогов и Рыб. Представители этих знаков Зодиака смогут расслабиться, отдохнуть, заняться тем, что им нравится.
Напряженное время для Тельцов и Скорпионов — будьте внимательны, возможны провокации, нарушение ваших личных границ, вторжения на вашу территорию. Вы сможете получить вознаграждение, если не сойдете с дистанции при первом же препятствии. Конфликты могут возникнуть при общении с мужчинами — приятелями или коллегами.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
snejinkina Мыслитель (8735) 2 года назад
ящитаю марс во льве это подарочек небес) такой шустрый, ловкий, ну молодцы!
Остальные ответы
Lu Просветленный (36490) 2 года назад
Я Марсик лю!)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 2 года назад
а когда он благородный и справедливый то особенно))
Adele Мастер (1048) 2 года назад
Для меня это не нейтральный период -у меня свой Марс во льве и Венера))
Паша Алексеев Высший разум (362442) 2 года назад
В теории возможно и такое, а в реале начнут повторятся события июля 2019, по ключевым точкам...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 2 года назад
ох и набегалась я в юле 2019 як та шельма))
Паша Алексеев Высший разум (362442) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, для Овнов хорошо в это время любовью заниматься, а "бегать" это по Близнецам... Хотя если "бегать" по близнецам... )))
З В Просветленный (33337) 2 года назад
Я тогда на море поехала, сейчас тоже собираюсь. Мой Марс )
Иi Мудрец (12507) 2 года назад
Многовато красного.