


Вылетает любая игра спустя несколько минут геймплея: на мониторе пропадает изображение и звук
Вылетает абсолютно любая игра, даже очень старые, спустя несколько минут геймплея: на мониторе пропадает изображение и звук. Помогает только перезапуск пк кнопкой. Появилось совсем недавно, раньше такого не было
очень похоже на перегрев. и так-же очень похоже на то что в блоке питания вздулись конденсаторы. сам разбери блок питания и посмотри ?? нет-ли там таких надутых бочек. если нет? то тогда термопасту замени на процессоре. от пыли всё почисть. если не поможет? то тут 3 варианта. мёртвая видеокарта. мёртвый блок питания. или мёртвый чипсет материнской платы. что можно проверить пальцем... такой квадратик радиатор маленький на плате. игру запусти... и держи палец на квадратике... если грёбаный кипяток будет !!!то хана материнской плате.. такое не ремонтируют. просто на выброс.
у меня такая же песня
Дело в блоке питания. Как вариант, можно попробовать второй кабель 6+2 pin, если на видеокарте есть доп. питание. Лично мне помогло.
эта фиаска братан)))
У меня такое было, блок питания сгорел, я сам хоть и разбераюсь немного, но тут я не понял в чём поломка хотя воняло жжёным пластиком. Легче купить новый БП, в ДНС можно за 3К хороший найти.