Вы бы смогли жить не в 4 стенах а во дворце?

Злой Высший разум (11748570), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104825) 2 года назад
Как хозяйка - да, как прислуга - нет))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
у_вЫ_продано!))) ХмХ
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104825) 2 года назад
Ну вот, как всегда! Опоздала)).... ХмХ
Остальные ответы
Dron Nelos Мудрец (11273) 2 года назад
Да я прямо ща переехать готов, что за бредовый вопрос вообще?
омМудрец (18333) 2 года назад
)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
169 292 вопрос _это диагнез))) ХмХ
~ Наташа ~ Оракул (68949) 2 года назад
Да, только мне тогда будет нужна помощница по хозяйству.
Сама не потяну такой объем домашней работы.
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
Нет. Мне не нравится люкс, хватает и 3-х этажная вилла ;)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 2 года назад
Именно, во дворце, не знаю, не пробовал.... Но убирать большую квартиру, мне не нравится....
Артемий Фамилеев Профи (549) 2 года назад
Что за дурацкий вопрос? Никто не захочет жить во дворце в здравом уме. Во-первых, это очень дорогое в содержании здании, проблем с обслуживанием которого не оберёшься (и не только потому, что все они построены, в лучшем случае, век-два назад). Во-вторых, как вы себе представляете свою жизнь там? Вам карта в этом случае понадобится. Многие аристократы до сих пор удивляются тому, что они нашли очередное помещение в собственной вилле, которую, казалось бы, всю жизнь знают, а тут целый дворец. Привычной кухни нет, едят в обеденном зале, где постоянно снуют слуги. Чтобы вы понимали, они будут сопровождать вас в вашем дворце с самого утра. Они вас умоют, заплетут волосы (если вы девушка, например), нанесут косметику и оденут. Сопроводят в обеденный зал, проследят за вашим завтраком, потом сопроводят в офис, и так до самого вечера. Вся ваша жизнь станет достоянием этих людей, о любом вашем секрете они будут знать даже лучше вас, какая-либо приватность исчезнет как понятие. Обычный городской человек, попав туда, сойдёт с ума, потому что для жизни в таких местах нужен определённый склад ума и воспитание.
Реперка Искусственный Интеллект (192942) 2 года назад
нет. там условностей много, а я свободу люблю.
Олег Копылов Оракул (90305) 2 года назад
Это примерно как на вокзале? ) не знаю не знаю..
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 2 года назад
Мне кажется, что независимо, где находится человек, он словно создаёт свой уголочек, своего пространства
Дмитрий Оракул (88856) 2 года назад
Нет, я люблю минимализм
Смузя Оракул (64682) 2 года назад
Конечно, если смогла в четырех стенах, то и во дворце смогу. Так дайте ж, дайте ж мне дворец!; -)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
держи_ во ржи))) ХмХ
Kaban1238 Знаток (296) 2 года назад
Жить можно ну там скучно
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117304) 2 года назад
Дворец предполагает огромное общество в придачу Утомительно. однако))
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (78581) 2 года назад
Ничего он не предполагает, т. к. такого дворца не существует вообще.)