Работа и ее правила

Какие есть профессии, связанные с общением?

Здравствуйте! Я с детства очень общительная, всегда было много друзей, была в центре внимания, заводилой. Мне всегда очень нравилось давать советы, помогать (кстати не только людям но и животным). Меня когда спрашивают совет, я прям кайф испытываю, что могу помочь.
Пошла вот на коучинг, там как раз общение. Но заметила, что у меня что-то не получается, сейчас мы практикуемся с коллегами, но вот заметила, что люди злятся, то ли я вопросы не те задаю, то ли еще что. Возможно, конечно, еще мало знаний, да и люди все разные, но меня это расстроило. Какие есть еще профессии, связанные с общением и советами?

Менеджер по продаже автомобилей

эскортница

Промоутер, радиоведущий, организатор мероприятий, коуч, психолог, политик, ведущий презентаций, корпоративов, концертов, учитель, преподаватель, воспитатель, няня, экскурсовод, гид, диспетчер, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, руководитель, менеджер по персоналу, методист

педагог

Продавец консультант