Оценка при защите диплома. На что влияет

mr.xrvm Ученик (138), на голосовании 3 года назад
На что влияет оценка (когда защитил диплом)?
Если у тебя за защиту 5, а по некоторым дисциплинам 3, красного диплома все равно не будет?
Если не будет, то какой смысл стараться защитить на 5? типо тебя будет рекомендовать комиссия?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (193848) 3 года назад
Не будет. Никакого смысла. Ну разве что будущие работодатели будут знать что ты все таки разбираешься в том, чему учили, а не просто получил формальный зачет.
Юлия Петрова Мудрец (15748) 3 года назад
троек вообще не должно быть для красного диплома, если в магистратуру не пойдете то и нет смысла корячиться, а если пойдете то да ради рекомендации, но от нее тоже особо толка нет, только если будете пытаться на бюджет поступать - сдаете рекомендацию перед сдачей экзаменов в приемную комиссию для начисления доп баллов, если речь идет о дипломе бакалавра