Документы и оформление. ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ((

Мария Смирнова Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Добрый день! Нужно грамотно описать операции, изображённые на данных документах.

Например, такого-то числа обратился клиент банка сош номер за осуществлением расчётов с магазином за поставку продукта на сумму такую-то. Данную операцию выполнил такой-то сотрудник во столько-то.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Тут сервис ВОПРОСОВ и ответов, а не заданий и решений.
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Ну так, каждое поле и объясните, что сложного в том, чтобы объяснить, что 'банк плательщика' это владелец счёта, который посредством платёжного поручения распоряжается перевести определённые денежные средства на счёт получателя.