Ох сон неприятный приснился - нечесть во сне была. Помогите пожалуйста разобрать сон.

Prosto. Ученик (211), закрыт 2 года назад
Во сне была в своей квартире . И бывш Мч все пытался со мной наладить связь, отношения - он жил в другой сьемной квартире один, удрученный. Не помню кто мне сообщил, что за бывшМч охотится нечесть, злые духи и они уже рядом с ним . Ощущение было от духов тяжелое, как мрак надвигается и кружит вокруг бывшИч. Я на улице встретилась и сообщила это бывшМч, нужно уезжать, уходить от того места где ты сейчас иначе будет худо тебе. Бывш. Мч начинает собирать свои вещи .
Я снова в своей квартире одна, у меня в комнате выключился свет, я его включила. Затем смотрю моя кровать на половину сложилась, я ее опустила. И я понимаю что это нечесть делает. Меня это не напугало, я все время крестила свою квартиру, страха небыло, только уверенность в себе Я решила уйти из квартиры, когда выходила, у двери меня что то держало, но я отцепила это от себя вышла, закрыв за собой двери. Спускаюсь выйти из подъезда и на первом этаже стоит женщина с вещами говорит что ей некуда идти, у нее нет квартиры, дай квартиру . Я ее оттолкнула . Я собираюсь выйти из подъезда, в дверь подьезда кто то сильно стучится. Но дверь открыла знакомая девушка и я вышла за ней, но никого на улице небыло ( кто стучал неизвестно) я перекрестила перед собой дорогу и пошла.
Встретила знакомого бывшМч и он мне говорит, что давай той женщине с вещами которой негде жить впущу в квартиру быашМч ( бывшМч уехал) я сказала нельзя . У меня в руках оказался рюкзак бывш. Мч. я открываю его а там много разных предметов, градусник, пустой флакон духов, какие то записи, телефон его и тд. Далее я уже пришла в другой дом, зашла в ванную, стою в чистой теплой воде, передо мной зеркало. Я увидела что я в ванную сходила по большому и много Думаю это же увидят все . Руками фекалии стала убирать и вытащила косточку из фекалии, выбросила ее . Затем мои вещи были в ванной и я их фекалиями чуть испачкала. Я смотрю в зеркало а у меня одна грудь с гематомой и внизу тоже. Но мне было все равно, боль нечувствовала .И еще девочка лет 7 залезла в ванную ко мне, но я ее достала и сняла ей носочки мокрые. Сказала чуть позже ко мне за лезешь.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Чем-то Вы привязаны к бывшему, очень много его вещей, видимо, внутренне отпустить его не можете до конца, потому и рюкзак с его вещами у Вас, хотя должен оставаться у него. То есть Вас заботит, что у него там происходит,
Весь сон про налаживание своей жизни без него, разными путями, в основном, скорее эзотерическими, раз боретесь со злыми духами. Есть мысли о том, чтобы помочь так же ему, но нужно его согласие, поэтому это желание проецируется во сне.
И девочка тут скорее про заботы, какие-то навалившиеся хлопотные дела, на которые нет времени, поэтому считываются подсознанием как помеха.
Фекалии можно по-разному рассмотреть - много денег, много дел, дела не особо приятные, но могут принести или материальную выгоду, или это дело требует от Вас больших вложений, о которых не хотите распространяться, а потому чувства уходят на второй план. К тому же Вы не хотите, чтобы узнали о таких больших вложениях, окружающие Вас люди, возможно, поэтому девочку Вы выпроваживаете, так как излишняя эмоциональность, по-Вашим ощущениям, будет мешать, но это второстепенное дело так же требует Вашего внимания.
Мужчину Вы скорее пытаетесь морально поддерживать, может что-то пытаетесь донести словами, оставаясь вдалеке от него.
А вот по какой причине Вы не хотите, чтобы в его квартире жила данная особа - мне не понятно - это Ваше индивидуальное отношение к этой женщине, видимо, есть на то причины - но это скорее проигрыш Ваших переживаний наяву, то есть про эту даму Вы ничего хорошего не думаете, но по сну невозможно сказать, насколько Вы в отношении этой дамы правы, - она только просилась пожить, ничего предосудительного в том нет, по крайней мере в том, что Вы описали.
Стук в дверь - это о чем-то предупреждают, какие-то вести могут прилететь, и скорее всего, неприятные. но на деле еще ничего такого страшного не происходит на данный момент, поэтому стук может быть ложной страшилкой - пустыми, ничем не подкрепленными словами. То есть вести есть, а действий нет. Например, угроза - если пойдешь, если скажешь, то прилетит по самое не горюй, - а по факту - это блеф, исходящий от говорящего данную страшилку.
Prosto.Ученик (211) 2 года назад
Спасибо Вам за подробный ответ. На счет денег, вложений и то что не хочу афишировать- это 100%правда !!!Да, есть старания, вложение и для меня это тяжело где то было, но я смогла сделать вложения в дело, которое не желаю что бы знали другие . Вы очень правильно написали.
Рюкзак с вещами бывМч мне его друг принес, но в рюкзаке хлам бывш. был. И друг же этот и хотел мадам впустить в пустую квартиру быв. А почему я против- эта мадам занимается черными делами.
И да я прохожу очищение.
Можно спросить - что означает что зл. духи включали мне свет в комнате и пытались кровать перевернуть? Но я все на место поставила и ушла с той квартиры.
Надежда Просветленный (24444) Prosto., И друг же этот и хотел мадам впустить в пустую квартиру быв- а это, тогда друг желает соединить Вашего бывшего с дамой, чтобы Вы о бывшем меньше, допустим, думали. Хлам принес друг - значит, через него к Вам поступает разная инфа про бывшего и не самая качественная. Включают свет - пытаются Ваше внимание переключить на какую-то тему. Вообще, включенный свет лучше, чем темнота, при свете лучше видно какие-то нюансы, возможно на которые Вы не обращаете сейчас, то есть злые духи могут оказаться не такими уж злыми - окрашиваете их Вы сами, а то, что они хотят донести до Вашего внимания, Вас может не устраивать, то есть наяву Вам кто-то из окружения может говорить что-то нелицеприятное на тему отношений, но это индивидуальное восприятие - толковать трудно.
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29743) 2 года назад
Хорошо, что страха не было, но было многовато самомнения.
Вместо того, чтобы крестить квартиру, перекрестилась бы сама и почитала короткую молитву.
"На Бога надейся, а сам - не плошай...".
В православии священник лишь совершает священнодействия и является свидетелем таинства, совершаемого Богом, а в католицизме таинства совершает человек "уполномоченный" (в этом искажение правильного понимания).
В православии:
"Крещается (имя) во имя..."
"Венчается раба Божья (имя)..."
В католичестве:
"Я, властью данной МНЕ... крещу тебя (имя)...
"Я, властью данной МНЕ... объявляю вас..."
Выключенный свет, сложенная кровать и цепляния - ты не замечаешь каких-то важных мелочей, происходящих ОЧЕНЬ близко...
Ты знаешь свои недостатки, но нужно побольше усилий прилагать для внутреннего очищения. А судить о тебе по твоим "внешним признакам" предоставь тем, кто сам никогда не делает ошибок...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183200) 2 года назад
куча мала мыслей невежественного человека, как будто из дремучего леса вышла. это сны ребенка, которому на ночь родаки страшилу прочитали..
твой дневной стресс продолжается и ночью, только сон ещё усиливает его..
тебе нужно отвлечься и для начала физикой заняться, на йогу походить или бегай по парку вечерком. прокачай свою энергетику, шлаки вымети негативные.
Лара Оракул (52270) 2 года назад
Сон говорит о том, что Вам нужно меняться. Не нужно жить по привычке и сидеть одной в 4 х стенах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 2 года назад
Всё будет хорошо.
Прекратите такие грязные мысли и отпускайте их.
Не знаю Профи (694) 2 года назад
Если человек снится значит он о вас думает.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 2 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, стрессовые события, ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, что-то держит, страх, синяки, раны, грязь, экскременты, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с экскрементами, такая последовательность, закономерность
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 2 года назад
надо попа звать чтобы он духов погонял
Alna Vedi Мыслитель (6389) 2 года назад
Вы четко убеждены в правильности того, что вы делаете. Это даст вам силы выйти из сложной ситуации.