Гинекология беременность как узнать раньше

Anon Anon Ученик (95), закрыт 2 года назад
Товарищи, с 10 на 11 июня произошёл па (следующий день после овуляции)
Подскажите, когда уже можно пойти сдать анализ хгч?) и возможно ли как-то раньше задержки узнать, получилось ли зачатие, все от удалось?) ????
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
А тебе прям залететь принципиально?
Срок беременности всегда исчисляется в акушерских неделях. К моменту овуляции у женщины уже идет срок в 2 полных недели беременности, поскольку точкой отсчета служит первый день последней менструации. Когда тест покажет вам заветные две полоски, у вас будет ровно 3 недели беременности, если же задержка уже началась, то на тест показывает беременность на 5 неделе.
Anon AnonУченик (95) 2 года назад
Да, принципиально, планировали
Хотела просто уточнить, возможно ли как-то до задержки узнать
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Anon Anon, ну я уточнил по полной вам.
Остальные ответы
flying_4x Гуру (4554) 2 года назад
В чем вопрос аптека далеко? Есть и гели и таблетки.
Сорян а что вы 4 дня делали?)
Anon AnonУченик (95) 2 года назад
Какие гели? Какие таблетки? Запланировали ребёнка, хочется узнать до задержки, получилось ли все
flying_4xГуру (4554) 2 года назад
Если запланировали то в чем вопрос? Либо получилось либо пробовать ещё или к врачам.
Кристина Адиканова Гуру (3973) 2 года назад
Это нужно в течении трёх четырех месяцев заниматься, тогда есть вероятность беременности, примерно столько длится "влюбленность", если не получилось, тогда проблемы со здоровьем
thin footstalkМудрец (10071) 2 года назад
"влюбленность"... смешно... а когда второй или третий ребенок - тогда повторная влюбленность? что за бред?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472300) 2 года назад
Каких четырех месяцев? С одного единственного раза молодежь залетает. . Они даже не поняли, было у них, или не не было.... А живёт уже растет....
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Организм может привыкать к другому организму даже года два и не беременеть.... а может и чуть больше. А всё что сегодня говорят - это опять потрошение денег.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472300) 2 года назад
Обычно с первой "брачной" ночи первенец получается...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472300) 2 года назад
Да уже рожать иди. Ещё и зачатие не произошло, а ты уже хочешь плод диагностировать....
Юлия Петрова Мудрец (15721) 2 года назад
12 дней отсчитываете да идите сдавайте кровь на хгч, это прям минималка
Надя Чекалина Знаток (261) 2 года назад
Не совсем понятно к чему вопрос... Вы хотите определить беременность, чтобы побыстрее порадоватьсчя или наоборот, успеть избавиться медикаментозно...
Smartsoft-news.ru Просветленный (29594) 2 года назад
электронный тест есть в любой аптеке, 600р, на него пись пись результат секунды ,

купи именно его он показываент на табло именно сколько недель беременоости

https://www.ozon.ru/product/clearblue-test-dlya-opredeleniya-beremennosti-tsifrovoy-s-indikatorom-sroka-beremennosti-141358848/?gclid=CjwKCAjwwqaGBhBKEiwAMk-FtHtDwzP25IY8xZ32jYwwvZ7DU4i_vcVpPptD7gDOlRWoa9rBOsInmBoCxwUQAvD_BwE
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
2 недельки подождите, раньше не надо, все равно ждать придётся, в анализ ХГЧ платный.
Лучше тест .
Mimosa Искусственный Интеллект (112806) 2 года назад
Если беременность состоялась, то хгч начинает вырабатываться, и тест должен реагировать.
Может через неделю от предпологаемого начала беременности тест уже покажет